DELÉCRAZ (Antoine)

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DELÉCRAZ (Antoine)
OÙ EN EST LA CHASSE EN FRANCE. Préface de Paul Mégnin. PARIS, ALBIN MICHEL, 1927. Un volume, petit in-8, de 256 pp., demi-reliure de l'époque en veau havane. Dos lisse portant une pièce de titre en maroquin brun et décoré d'un euron doré. Bon exemplaire. Thiébaud, 258
Mes ordres d'achat