COMPIÈGNE (le marquis de)

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
COMPIÈGNE (le marquis de)
VOYAGES CHASSES ET GUERRES. PARIS, PLON & Cie, 1876. Un volume, in-12, de (3) ff., III pp., 295 pp., (2) ff., demi-reliure de l'époque en peau chagrinée. Dos lisse orné de lets dorés et portant le titre doré. Une partie du mors du premier plat est fendue. Thiébaud, 213
Mes ordres d'achat