CHATEAUBRIANT (A. de)

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHATEAUBRIANT (A. de)
LE BARON DU PUYDREAU. PARIS, MARCELLE LESAGE, 1926. Un volume, in-12 carré, de (1) f., 90 pp., (1) f. bl., (2) ff., broché, couverture rempliée imprimée en deux couleurs et illustrée. Bon exemplaire. Dans la collection "La folie du Sage". "Petit roman où la vénerie tient une place importante" indique Mouchon, 1279. Tiré à 325 exemplaires numérotés. L'un des 225 sur papier d'Arches
Mes ordres d'achat