BLAIS (Roger)

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BLAIS (Roger)
LA CAPITAINERIE ROYALE DES CHASSES DE MONTCEAUX EN LA PROVINCE DE BRIE. SOCIÉTÉ LITTÉRAIRE ET HISTORIQUE DE LA BRIE, 1977. Une plaquette, in-8, de 18 pp., brochée, couverture papier jaune, imprimée. Bon état. Envoi autographe signé de l'auteur. Rare
Mes ordres d'achat