BAKER (Samuel)

Lot 6
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BAKER (Samuel)
LES ANIMAUX SAUVAGES ET LEUR COMPORTEMENT. PARIS, PAYOT, 1951. Un volume, in-8, de 260 pp., (2) ff., demi-reliure à coins en peau chagrinée brune. Dos à 4 nerfs portant le titre doré. Mouchon, 1059
Mes ordres d'achat