BAILLY du PONT

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
BAILLY du PONT
LE CHIEN DESTINÉ À LA CHASSE À COURRE. Sa beauté, son élevage. PARIS, PAIRAULT, 1886. Une plaquette, in-8, de 15 pp., demi-reliure moderne en peau chagrinée marron. Dos lisse portant le titre doré en long. Bel état. Thiébaud, 52
Mes ordres d'achat