École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, d'après Joseph VERNET

Lot 372
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le naufrage Huile sur toile H. 64.5 cm - L. 98 cm Beau cadre à palmette en bois et stuc doré de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat