Richard JERANIAN (né en 1921)

Lot 357
Estimation :
700 - 800 EUR
Richard JERANIAN (né en 1921)
Deux vases de fleurs Huile sur carton signée en bas à droite H. 47 cm - L. 61 cm PhG
Mes ordres d'achat