Georges LAPORTE (1926-2000)

Lot 349
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Péniches à quai Huile sur toile signée et datée (19)58 en bas à droite H. 46 cm - L. 61 cm PhG
Mes ordres d'achat