Roger BERNARD (né en 1933)

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Roger BERNARD (né en 1933)
Le store Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos H. 65 cm - L. 50 cm PhG Bibliographie: Bernard Gouttenoire, Dictionnaire des peintres et sculpteurs à Lyon au XIXe et XXe siècle, Ed. La Taillanderie
Mes ordres d'achat