Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 345
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune fille au sofa Huile sur toile signée en bas à droite H. 46 cm - L. 55 cm PhG
Mes ordres d'achat