Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 341
Estimation :
800 - 900 EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
Le bateau rouge à Saint-Mandrier Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos H. 50 cm - L. 69 cm PhG
Mes ordres d'achat