FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Epône Yvelines Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située et datée 1928 en bas à gauche H. 37 cm - L. 46 cm PhG
Mes ordres d'achat