Jean COUTY (1907-1991)

Lot 332
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Femme à la collerette de dentelle - «La jeune fille» Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos étiquette d'exposition au Salon des Indépendants n°812 H. 100 cm - L. 81 cm TB
Mes ordres d'achat