Jean COUTY (1907-1991)

Lot 331
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Les Bénédictines de la Rochette, 1945 Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1943, titrée au dos H. 60 cm - L. 50 cm TB
Mes ordres d'achat