Henriette MOREL (1884-1956)

Lot 327
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Henriette MOREL (1884-1956)
Nu assis au compotier Huile sur carton marouflée sur panneau signée en bas à gauche H. 46 cm - L. 55 cm TB
Mes ordres d'achat