ALPHONSE LÉON QUIZET (1885-1955)

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Ruelle à Maganos 1929 (Magagnosc, Alpes-Maritimes) Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1929 au dos sur le châssis et porte une étiquette de la Galerie Mady Bonnard: «Exposition Quizet, Paris, Février-Mars 1961» H. 46 cm - L. 55,5 cm
Mes ordres d'achat