Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)

Lot 321.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Couple et enfant dans un paysage Huile sur toile, signée et dédicacée «à l'ami F. Dessalle» en bas à droite H. 22 cm - L. 18 cm PhG Encadrée sous verre, cette très fine huile sur toile est d'une parfaite fraicheur
Mes ordres d'achat