A. BENEAIKTOV - École russe vers 1900

Lot 320
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Paysage lacustre Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1894 H. 96 cm - L. 88 cm à vue
Mes ordres d'achat