Serge Charchoune (1888-1975)

Lot 319
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Serge Charchoune (1888-1975)
Weber 1 conc. pour clarinette V.2 Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, contresignée (avec l'adresse de l'artiste), titrée et datée 13 III. 73 H. 50,5 cm - L. 73 cm PhG
Mes ordres d'achat