Piano - ERARD Piano quart-de-queue en placage... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Piano - ERARD Piano quart-de-queue en placage de palissandre numéroté 3866, cadre métallique cordes croisées Signé SEB & ERARD, 135 rue du Mail, Paris Porte une autre signature «E. MALICE (?)» Vers 1920-1925 H. 99 cm - L. 182 cm - P. 149 cm BL
Mes ordres d'achat