Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900), attribué à

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lavandières au bord de la rivière. Huile sur papier marouflé sur panneau. Datée 1871 au verso. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat