Théodore GUDIN (1802-1880) Marine par temps... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Marine par temps calme. Huile sur carton. Monogrammée en bas à droite. 12,7 x 19,8 cm
Mes ordres d'achat