Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR

Théodore GUDIN (1802-1880)

Marine par temps calme. Huile sur carton. Monogrammée en bas à droite. 12,7 x 19,8 cm
Mes ordres d'achat