H. RUEFF (XIX)

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
H. RUEFF (XIX)
Zouave. Huile sur panneau. Signée en datée 1886 en bas à droite. 40 x 21 cm
Mes ordres d'achat