Alfred JOHANNOT (1800-1837)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alfred JOHANNOT (1800-1837)
Jeune femme élégante tenant son chien sur ses genoux. Huile sur toile monogrammée A.J. et datée 1827 en bas à gauche. 49 x 60 cm. Dans son cadre d'origine à palmettes d'époque Restauration
Mes ordres d'achat