Désiré MAIGNEN de SAINTE-MARIE (né en 1794)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le fils de famille et la cuisinière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat