Jean HENRY, dit HENRY d'ARLES (Arles 1734/Marseille 1784)

Lot 26
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Marine avec soldats au pied de ruines antiques. Toile. Signée et datée en bas à droite J. Henry ft / Romaé / 1760. 212 x 126 cm. Provenance: Collection Guillaume de Paul, Hôtel de Paul, Marseille
Mes ordres d'achat