Eustache François DUVAL (Paris 1784/1836)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le passage du gué. Papier sur panneau préparé. Signé et daté en bas à droite François / Duval en / 1795. 36,5 x 72 cm. Exposition: Probablement Salon de 1795, n° 187 ou 188 (Paysage. Repos d'animaux ou Paysage
Mes ordres d'achat