Albert DURER (1471-1528)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Albert DURER (1471-1528)
La Sainte Face tenue par un ange. Gravure en taille douce sur étain. Signée et datée 1516. 21,1 x 19 cm. avec ses belles marges
Mes ordres d'achat