Ecole espagnole du XVIIème siècle, suiveur de Juan Fernandez NAVARETTE, dit El MUDO

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Saint François en prière. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 44 x 29 cm. Coins coupés et restaurations
Mes ordres d'achat