Lot 272
6 000 - 8 000 €
Résultat : 94 000 €

Paire de grands vases en porcelaine de Canton à décor polychrome de personnages dans des intérieurs de palais (sur les deux faces), prise à décor de chiens de Fô se disputant une balle et dragons en relief Chine, dynastie Qing, fin du XIXe siècle H. 130 cm environ
Mes ordres d'achat