Paire de grands vases en porcelaine de Canton... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 94 000EUR
Paire de grands vases en porcelaine de Canton à décor polychrome de personnages dans des intérieurs de palais (sur les deux faces), prise à décor de chiens de Fô se disputant une balle et dragons en relief Chine, dynastie Qing, fin du XIXe siècle H. 130 cm environ
Mes ordres d'achat