École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Hieronymus JANSSENS dit LE DANSEUR

Lot 9
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Assemblée galante à l'extérieur d'un palais Paire de panneaux, une planche, non parquetés 65,5 x 104 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat