Vase Gu en porcelaine polychrome Chine, fin... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase Gu en porcelaine polychrome Chine, fin du XIXème siècle. Décoré de scènes animées sur le pied et le col évasés, le centre de lotus et rinceaux. Petit éclat à la base. H.: 29,5 cm.
Mes ordres d'achat