Paire de vases en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de vases en porcelaine bleu blanc Chine, XIXème siècle. De forme balustre, la panse et le col droit à décor de lotus et rinceaux, pivoines et fruits; fêles aux deux vases. H.: 40 cm. Deux couvercles rapportés non reproduits.
Mes ordres d'achat