Quatre tasses et sous tasses en porcelaine... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Quatre tasses et sous tasses en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722). Les bordures lobées, à décor de fleurs et feuillages. H. des tasses: 5 cm. D. des sous tasses: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat