Paire d'assiettes en porcelaine bleu blanc... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722). De forme circulaire à la bordure lobée, à décor de crabe, poissons et plantes aquatiques. D.: 20 cm.
Mes ordres d'achat