Vase en porcelaine bleu blanc Chine, fin... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Vase en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXème siècle. En forme de bouteille, la panse à décor de cartouches de qilin, objets, mobilier, fleurs et rinceaux, surmontée d'un long col tubulaire, marque apocryphe Kangxi à la base. H.: 30 cm.
Mes ordres d'achat