Jacques VILLEGLÉ (1926)

Lot 156
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926)
Sartre s'est trompé! Arrachage de sérigraphies marouflé sur toile. Signée et numérotée 39/90 en bas à droite. 117 x 89 cm
Mes ordres d'achat