Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Trompette. Sérigraphie. Signée au stylo noir sous l'oeuvre à droite. Numérotée au stylo noir (EA XXX/XXXX) sur fond or en bas à gauche. 45 x 36 cm. Edition 1982. Ed.Vasarely Center, NY. Impression Arcay
Mes ordres d'achat