Émile HENRY (1842-1920)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Émile HENRY (1842-1920)
Canards en bord de rivière. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 23 x 39 cm
Mes ordres d'achat