Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Bouquet de fleurs sur fond de mer. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 42 x 63 cm. Bibliographie: N°589 du catalogue raisonné de Pierre Micquel, p. 323 Messieurs Mathias Ary Jan, Gérard Fabre et David Pluskwa ont confirmé l'authenticité de cette oeuvre de Félix Ziem. Un certificat pourra être délivré à la demande de l'acquéreur
Mes ordres d'achat