Carle VERNET (1758-1836)

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Carle VERNET (1758-1836)
Chasse à courre. Paire de dessins et gouaches. Signés. 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat