Pierre Charles COMTE (1823-1895)

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bohémiens faisant danser des petits cochons devant Louis XI malade. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 105 cm. Commentaire: Ce tableau a figuré au Salon de Paris de 1869
Mes ordres d'achat