Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Vase de forme amphore à deux anses à décor floral peint sur fond beige. Dédicacé «Given to Mme Bourée for Christmas 1898». Signé. H.: 25 cm
Mes ordres d'achat