Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 236
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 92 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
«Les roses» Huile sur toile, signée et datée (19)64 sur la droite, porte au dos un numéro: 59-0, un cachet à l'encre «David et Garnier» et une étiquette de la Galerie Garnier H. 73 cm - L. 60 cm PhG Un certificat de Mr. Maurice Garnier, en date du 9 novembre 1967, certifiant l'oeuvre, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat