Fragment de statuette d'un personnage jouant... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74.2
Fragment de statuette d'un personnage jouant de la flûte de Pan. Terre-cuite rose. Usure et manques visibles Grèce ou Grande Grèce, période hellénistique H. 5 cm
Mes ordres d'achat