JAPON - XXe siècle

Lot 197
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON - XXe siècle
Petite chapelle en ivoire et os, ouvrant à deux portes avec à l'intérieur une statuette de poussah H. 27 cm Petits manques
Mes ordres d'achat