CHINE - XIXe siècle

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de présentoirs en forme de feuille en porcelaine émaillée bleu turquoise, décorée en relief sous la couverte de dragons Larg. 28,5 cm Eclat et manque à l'un
Mes ordres d'achat