CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ornement ou tirelire en forme de pêche de longévité en porcelaine émaillée bleu turquoise décoré en relief sous la couverte d'un cheval et fleurs H. 9 cm Eclats
Mes ordres d'achat